Итоги оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей средств областного бюджета за 2016 год.

09 июня, 12:28

В соответствии с Методикой, утвержденной постановлением Администрации Томской области от 07.11.2011 № 346а (далее - Методика), Департаментом финансов Томской области проведена оценка качества финансового менеджмента главных распорядителей средств областного бюджета (далее - ГРБС) по итогам 2016 года, составлены рейтинги ГРБС.

Данные рейтингов и результаты сравнительного анализа оценки качества финансового менеджмента ГРБС размещены на официальном сайте Департамента финансов Томской области: http://www.findep.org (в разделе «Мероприятия по повышению эффективности бюджетных расходов», подразделе «Мониторинг качества финансового менеджмента ГРБС»).

По итогам проведенного мониторинга Комитет государственного финансового контроля Томской области отнесен к главным распорядителям средств областного бюджета, итоговая оценка качества финансового менеджмента которых находится на высоком уровне.

Опубликовано:2017-06-09 12:28 | Обновлено:2017-06-09 12:31